Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации Федерального партийного проекта "Культура малой Родины"
24.12.2019, 13:01
568 Просмотров

В рамках реализации Федерального партийного проекта "Культура малой Родины" 23.12.2019 года, Главный врач Подольского родильного дома – Член Местного политического совета местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск А.Ю. Скобенников – Муниципальный куратор проекта "Здоровое будущее" организовал проведение очередной познавательной лекции- беседы с интересными фотографиями и видеоматериалами, а также с исполнением колыбельных песен под гитару. Волонтёрами проекта, семьёй Болотниковых, Александром и Екатериной, при поддержке 

СДК «Молодежный» были исполнены мелодичные и спокойные песни, которые наполнены невероятным теплом и нежностью. Всем гостям были рассказаны истории возникновения колыбельных.

Молодые мамы передают традицию пения колыбельных своим детям так же, как и наши предки. Ведь зная и сохраняя историю, дети вырастут сильными, добрыми, любящими и заботливыми людьми.

Сегодня 29 будущих мамочек пополнили свой багаж знаний.

В канун Нового года мы все ждем волшебства! Депутаты Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск И.Г.Талпа с сотрудником СДК "Молодежный" в роли Деда Мороза, и Я.А. Гайша в роли Снегурочки в рамках Федерального партийного проекта партии «Единая Россия» Городского округа Подольск организовали поздравление от сказочных персонажей. Мешок мандаринок создавал праздничное ароматное настроение, несмотря на совсем не зимнюю погоду.

Будущие мамочки в ожидании встречи со своим чудом порадовались необычному поздравлению в стенах лечебного учреждения. С наступающим Новым годом!!!