Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Историческая память»
16.12.2019, 11:11
598 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Историческая память» приняли участие в Рождественском чтении «Великая победа» Секретарь Местного отделения Партии « Единая Россия», Глава Городского округа Подольск Н.И.Пестов и член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск И.В.Винокуров

12 декабря во Дворце культуры «Октябрь» завершились XVII Рождественские образовательные чтения на тему «Великая победа: наследие и наследники». В конференции, посвященной закрытию Рождественских чтений, так же приняли участие Управляющий Московской епархией Русской Православной Церкви митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий..

По словам митрополита Ювеналия, Рождественские чтения помогают воспитывать в детях и юношестве чувство глубокого патриотизма, укорененное православной традицией любви к Родине и её святыням.

«Мы придаем большое значение воспитанию в молодом поколении любви к своему Отечеству, Российского патриотизма, знание истории нашей страны» -сказал Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия»Глава Городского округа Подольск Н.И.Пестов.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #Историческаяпамять