Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Местной Общественной приёмной ВПП "Единая Россия" прошёл круглый стол "Реализация партийного проекта "Детский спорт"в Городском округе Подольск.
13.12.2019, 17:05
562 Просмотров

В Местной Общественной приёмной ВПП "Единая Россия" прошёл круглый стол "Реализация партийного проекта "Детский спорт"в Городском округе Подольск. При участии депутата Московской областной Думы П.И. Максимовича, куратора Федерального партийного проекта "Детский спорт" в региональном исполнительном Комитете партии "Единая Россия" В.Р. Богдановой, исполнительного Секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Е.В. Налетова, Председателя Комитета по физической культуре и спорту С.Г.Сабинина, куратора партийного проекта, депутата Совета депутатов Городского округа Подольск Ю.В.Стрелкова и других членов и Сторонников партии участвующих в реализации проекта.

На Круглом столе была представлена презентация о проделанной работе за 2019 год. 5 направлений в рамках партийного проекта "Детский спорт" было реализовано с января месяца 2019 года, 4 из которых являются действующими проектами, это:

- Дворовый футбол;

- Лазертаг;

- Воркаут;

- Общая физическая подготовка;

- Социальные танцы.

Как было сказано выше, в активной фазе реализации находятся 4 направления, завершенным на данный момент можно обозначить "Социальные танцы". Ввиду активного развития ОФП, а также Лазертага, до апреля 2020 года, подпроект заморожен.

Могу отметить положительную динамику прироста количества участников, как в Дворовом футболе, также в ОФП и новому для нас направлению - Лазертагу. На данный момент в активе по дворовому футболу у нас порядка 1000 ребят, и 46 действующих команд. На занятиях по физподготовке в сентябре к нам приходило всего 5-7 человек, сейчас же мы рассматриваем возможность выделить дополнительный день для занятий, так как число ребят достигло 30 человек.

Далее о развитие проекта рассказал Председатель Комитета по физической культуре и спорту Сергей Сабинин, о знаковых спортивных соревнованиях, в том числе о проекте "Я выбираю спорт", в котором приняли участие порядка 600 человек – участники Подольских школ.

Подводя итоги, депутат Московской областной Думы Павел Иванович Максимович отметил: "Проделана большая, и на мой взгляд, хорошая работа за год.

«Именно партийный проект" Детский спорт" можно назвать визитной карточкой и гордостью нашей Местной партийной организации.»