Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия»
09.12.2019, 16:04
796 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск муниципальные координаторы партийного проекта, депутаты Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск А.Е. Жердев и Р.Ф. Валитов провели очередной тематический прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Пришедшая на прием представительница совета дома №19 по ул. Красногвардейский бульвар Оксана Андреевна попросила помочь разобраться с незаконным строительством балкона на первом этаже многоквартирного дома одним из собственников квартиры, разъяснить процедуру изменения способа формирования фонда капитального ремонта при переходе со специального счёта на общий счёт регионального оператора и оказать содействие в подготовки документов для проведения общего собрания собственников по вопросу комплексного благоустройства придомовой территории.

В ходе приема были даны необходимые разъяснения о принято решение провести совместную встречу с участием представителей управляющей организации и депутатов избирательного округа для обсуждения вопросов, связанных с комплексным благоустройством придомовой территории.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #Школаграмотногопотребителя