Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подольские партийцы организовали поездку для инвалидов в Московский театр оперетты.
09.12.2019, 16:04
612 Просмотров

Подольские партийцы организовали поездку для инвалидов в Московский театр оперетты.

В рамках реализации партийного проекта «Единая страна- доступная среда»муниципальный куратор проекта, депутат Фракции « Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Татьяна Круглова организовала для инвалидов поездку в Московский театр оперетты на спектакль «Ромео и Джульетта 20 лет спустя». В мероприятии приняли участие 14 инвалидов, состоящие на учёте в Подольском отделении «Всероссийское общество инвалидов» Городского округа Подольск.

Партийный проект «Единая страна – доступная среда» направлен на поддержку и интеграцию в общество людей с ограниченными возможностями. Большое внимание в рамках партпроекта уделяется передвижению людей с ОВЗ.

Понятие «Доступной среды» не ограничивается только физической доступностью объектов инфраструктуры , но включает в себя также доступность социальных институтов, образования , работы, информации ,возможность участия в культурной, творческой, спортивной жизни.

«Необходимо изменить среду, сделать её комфортнее для маломобильных граждан Городского округа Подольск – сказала депутат Татьяна Круглова.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #Единаястранадоступнаясреда