Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Доброе дело депутата
05.12.2019, 16:04
597 Просмотров

На приём к депутату Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Ушанёвой Любовь Васильевне обратились представители Подольской городской организации "Всероссийское общество инвалидов" микрорайона Парковый, с просьбой оказать материальную помощь на оформление подписки газеты «Подольский рабочий» для членов организации инвалидов.

Члены организации стараются вести активный образ жизни и информация о мероприятиях в Городском округе Подольск доступных для лиц с ограниченными возможностями, публикуемая в газете « Подольский рабочий» очень необходима им для организации их участия в этих мероприятиях.

Депутат внимательно выслушав обращение о помощи, изучив материальное положение нуждающихся, а также адреса доставки газет, приняла решение об оказании помощи и выделила средства на оформление подписки газеты для членов Подольской городской организации «Всероссийское общество инвалидов» микрорайона Парковый.

Любовь Васильевна немало уделяет внимания в содействии организации коллективного досуга инвалидов, оказывает материальную помощь в проведении культурных и спортивных мероприятий.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРПрием #Добрыедела #ДоброеделоЕР #приемнаяЕР #Подмосковье