Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественное мероприятие посвященное Международному дню инвалидов.
04.12.2019, 17:05
603 Просмотров

В рамках партийного проекта "Единая страна - доступная среда" партии " Единая Россия " в ДК «Октябрь», член Фракции " Единая Россия " в Совете депутатов Городского округа Подольск Любовью Ушаневой совместно с депутатом Московской областной Думы Павлом Максимовичем, заместителем Главы Администрации по вопросам социальных коммуникаций Ириной Бабаковой, посетили торжественное мероприятие посвященное Международному дню инвалидов.

Ежегодно подольчанам с инвалидностью оказывается поддержка, реабилитация и социальная интеграция, в том числе обеспечение доступности к объектам социальной сферы, транспортным услугам, помощь в трудоустройстве, получении образования детям и молодежи с ограниченными физическими возможностями, организация досуга и многое другое. 

"Жителям Г.о. Подольск хорошо известна история Натальи Володиной. 6 апреля 2018 года мама двух девочек Вики и Насти (4 и 7 лет) 42-летняя Наталья после 20-летней борьбы с саркомой, перенесла операцию по полной ампутации левой ноги вместе с тазобедренным суставом. Однако она не отчаивается и ведет активный образ жизни. В качестве оказания материальной помощи в такой непростой жизненной ситуации, из депутатского фонда, я компенсировал годовую оплату по договору коммерческого найма жилого помещения муниципального жилого фонда. Сердечно пожелал самой творческой матери региона успехов, здоровья и благополучия! " - сказал Павел Максимович. 

Хотим отметить, что в рамках проекта ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" "Единая страна доступная среда", который направлен на создание комфортной среды для маломобильных граждан, в прошлом году из фонда была выделена материальная помощь для оплаты протезирования левой ноги Натальи. 

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #Единаястранадоступнаясреда