Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия»
22.11.2019, 16:04
695 Просмотров

Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Локомотивы роста» встретился с предпринимательским сообществом округа.

20 ноября Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия», Глава Городского округа Подольск Николай Пестов провел очередную встречу с предпринимательским сообществом. Регулярно в администрацию поступают обращения от руководителей предприятий и организаций малого и среднего бизнеса с просьбой оказать содействие в решении тех или иных проблемных вопросов. А в таком неформальном общении с участием руководителей администрации, муниципальных организаций, а также представителей Подольской городской прокуратуры многие проблемы можно решить более оперативно и эффективно.

В мероприятии приняли участие муниципальный куратор партийного проекта «Локомотивы роста», член Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск , а также около 60 представителей предпринимательского сообщества, и круг обсуждаемых вопросов был широк. К примеру, компании «Вайлдберриз», планирующей расширить свою деятельность и предоставить более 1 000 новых рабочих мест, необходимо решить проблему транспортного сообщения. В ходе встречи был обозначен срок для ответа на поставленный вопрос — декабрь этого года, чтобы с января можно было пустить дополнительный автобусный маршрут.

На встрече еще раз вернулись к проблемам, с которыми столкнулись предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории промплощадки ПЭМЗ. Николай Пестов дал поручение провести выездное совещание на месте с детальным изучением положения дел.

Обсудили на встрече и тему реконструкции и расширения Старого Симферопольского шоссе, средства на эти мероприятия зарезервированы, срок реализации проекта — 2020 год.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #Локомотивыроста