Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан ведут члены партийного актива и депутаты.
22.11.2019, 11:11
657 Просмотров

В период с 15 октября по 22 ноября 2019 года прием граждан в Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск провели:

1. Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» Л.Н. Устинова, 

2. Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» И.В. Винокуров, 

3. Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» А.Е. Жердев, 

4. Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» Я.А. Ю.В. Алексеев, 

5. Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия», секретарь ППО «Парковый -2» В.Ю. Щукин, 

6. Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» Л.В. Ушанева, 

7. Руководитель общественной приемной Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Исполнительный Секретарь Местного отделения партии Е.В. Налетов 

8. Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» В.В. Гончаров, 

9. Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» В.В., секретарь ППО «Медицинский» А.Ю. Скобенников. 

Всего на прием обратились 15 человек. 

Молодой специалист, учитель начальных классов, обратилась с вопросом о порядке получения молодыми специалистами-педагогами жилья. Даны конкретные разъяснения по решению данного вопроса. До заявителя доведена информация о социальной ипотеке для учителей, которая предоставляется Министерством образования Московской области. 

По обращению представителя первичной организации «ПГО ВОИ» депутатом была оказана материальная помощь на осуществление деятельности организации.

На плохую уборку подъезда пожаловалась пенсионерка, проживающая в доме на Вокзальной улице. В соответствии с этим обращением депутатом в МУЖРП -1 направлено обращением с просьбой изменения уборки подъездов и улучшения качества. 

Гражданин обратился с предложением о внедрении новых форм агитационно- пропагандистской работы партии в виде квеста, предложения по тематике и разработке тематического проекта. Данные предложения рассмотрены и рекомендованы для внедрения новых форм среди членов «Молодой гвардии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Организована беседа заявителя с Очередниченко В.А. – куратором Сторонников партии в РИК 

Депутатом жителю Подольска, обратившемуся на прием, даны разъяснения по вопросу возможности разделения оплаты услуг ЖКХ с проживающей с ним дочерью, а также оказана помощь в составлении документов для разделения счетов по ЖКХ. 

Житель Подольска обратился по вопросу о местонахождении ЖЭУ и порядке обращения в данную организацию. Разъяснено местонахождение ЖЭУ и порядок обращения в данную организацию с указанием необходимых документов для обращения 

Пенсионерка просила помочь разобраться с начислениями за жилищные и коммунальные услуги, указанные в едином платежном документе. В ходе беседы были даны соответствующие разъяснения. 

По просьбе Председателя организации ветеранов дошкольных учреждений депутатом была оказана материальная помощь ветеранам дошкольных учреждений на поездку в музей-заповедник А.С.Пушкина. 

Оказана материальная помощь Общественной организации ПГО ВОИ ко Дню инвалидов, а также жительнице г. Подольска, имеющей на иждивении 2 инвалидов, в связи с трудной жизненной ситуацией. 

На прием повторно обратилась гражданка, лишившаяся жилья, по вопросу помощи предоставления коммерческого найма жилого помещения. По ходатайству депутата гражданке предоставлена комната в коммерческий найм в подменном фонде на ул. Кирова с проведением предварительного косметического ремонта. 

По поручению жителей дома по ул. Рабочая д.11 обратился житель данного дома с просьбой рассмотреть возможность устройства парковки во дворе дома. Депутатом написано обращение в Комитет по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту. 

За помощью обратилась жительница дома 3 по Дзержинского, которой пришла квитанция на оплату капитального ремонта с задолженностью свыше 30 тысяч рублей. Депутатом направлен запрос в управляющую компанию МУЖРП №1 для пояснения данного платежа и проведения перерасчета. 

Поступила жалоба на протечку в муниципа6льной квартире радиаторов. Депутатом направлен запрос в УК. Вопрос взят на контроль до факта устранения протечки. 

Житель деревни Федюково пожаловался на незаконное складирование крупногабаритного мусора по адресу ул. Центральная, в близи дома № 15. Депутатом организована помощь в предоставлении спец. техники по вывозу крупногабаритного мусора. Мусор был убран в течение суток. 

С Графиком приемов граждан в Общественной приемной Городского округа Подольск можно ознакомиться на сайте Местного отделения Партии Г.о. Подольск по указанной ссылке: https://vk.com/ergopodolsk?w=wall-52034568_2446 

С Графиком приемов граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в ноябре 2019 г. можно ознакомиться на сайте Местного отделения Партии Г.о. Подольск по указанной ссылке: https://er-podolsc.ru/news/index/383 

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #ЕРПрием #Добрыедела #ДоброеделоЕР #приемнаяЕР #Подмосковье