Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тематический приём граждан по вопросам жилищного коммунального хозяйства
22.11.2019, 09:09
947 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в Общественной приёмной Местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Подольск прошёл тематический приём граждан по вопросам жилищного коммунального хозяйства.

Приём граждан провели члены Фракции " Единая Россия " в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципальные координаторы проекта Жердев А.Е. и Валитов Р.Ф. 

Жительница города Подольска обратилась к депутатам с просьбой провести благоустройство городского сквера с посадкой деревьев, прилегающего к домам 22 и 24 по улице Большая Серпуховская. 

Председатель совета многоквартирного дома обратилась с просьбой оказать содействие в проведении капитального ремонта. Так же она обратила внимание депутатов на то, что после ремонта кровли более двух лет назад периодически продолжается залив верхних этажей. По информации управляющей компании причина протечки кровли на данный момент не установлена. Жительница просила разобраться с этим вопросом. 

Напомним, что Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания, повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ 

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #Школаграмотногопотребителя