Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Бесплатные занятия по общей физической подготовке для мальчишек и девчонок нашего округа.
22.11.2019, 09:09
667 Просмотров

В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" - "Детский спорт" на базе развивающего центра Дворца молодёжи "Росток" проходят бесплатные занятия по общей физической подготовке для мальчишек и девчонок нашего округа.

Руководителем данного направления является специалист учреждения Никита Сергеев, который очень ответственно относится к возложенной на него задаче. Еженедельно составляет планы тренировок в зависимости от физической подготовки и возраста детей и подростков. 

ОФП - это комплекс упражнений, направленных на развитие таких физических качеств, как выносливость, сила, ловкость, гибкость и скорость, что способствует повышению функциональных возможностей, общей работоспособности и является основной базой для достижения высоких результатов в любом виде спорта. 

«Укрепление и сохранение здоровья, гармонические физическое развитие - одни из ключевых задач, которые ставит перед собой партпроект «Детский спорт» - сказал муниципальный куратор проекта, депутат Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Юрий Стрелков. 

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #Детскийспорт