Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Дружба народов – единство России»
12.11.2019, 15:03
605 Просмотров

9 ноября, в рамках местного партийного проекта « Дружба народов – единство России» депутат Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Подольск, куратор проекта Ринат Валитов организовал для учеников воскресной школы мусульманского центра посещение Подольского Краеведческого музея.

Сотрудники музея провели интересную экскурсию, рассказали о различных исторических событиях нашей страны, связанных с Подольском. Для юных посетителей была организована обучающая программа "Первый раз в музее", в которой сотрудники разъяснили правила посещения музеев, научили новым словам, таким как "экспонат" , "хранитель", "краевед", "экспозиция"и др., а в конце устроили конкурсы и викторины для закрепления полученных знаний.

По словам Рината Фатеховича: «Исторически Россия развивалась как многонациональное государство. И, бесспорно, национальный вопрос носит для нас фундаментальный характер. Проекта "Дружба народов - Единство России" - это укрепление единой гражданской политической нации с сохранением, развитием этнокультурных особенностей всех народов, как перспективный проект сохранения единства нашего государства».

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #ЕРПрием #Добрыедела #ДоброеделоЕР #ДружбанародовединствоРоссии