Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» ведется депутатский контроль ремонта учреждений здравоохранения
12.11.2019, 15:03
594 Просмотров

5 ноября в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» был осуществлен рабочий визит в ГБУЗ Московской области «Подольский родильный дом», где в октябре по губернаторской программе приступили к ремонту входной группы.

Комиссия при участии депутата Московской областной Думы Павла Максимовича и депутата Совета депутатов городского округа, куратора партийного проекта, главного врача учреждения Александра Скобенникова осмотрела ход ремонта. Руководители обсудили вопросы сроков выполнения работ и другие рабочие моменты. Ремонт входной группы должен быть завершен к концу года. 

Капитальный ремонт учреждений здравоохранения проводится в соответствии с региональным стандартом, которым определены основные требования к оформлению фасадов зданий, обустройству помещений, регистратуры, входных групп, благоустройству прилегающей территории. В текущем году в Московской области должно быть полностью отремонтированы 310 объектов здравоохранения, на эти цели в 2019 году выделено дополнительно 5,6 миллиарда рублей. 

В ходе визита Павел Максимович поздравил молодую чету с рождением и выпиской малыша, пожелав всей семье здоровья и удачи. 

#ЕРПодольск #БольшойПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #здоровоебудущее