Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"День открытых дверей управляющих организаций".
11.11.2019, 10:10
921 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в управляющих организациях ООО "УК Доверие" и "Антей+" 8 ноября прошла акция "День открытых дверей управляющих организаций".

     Прием граждан вели муниципальные кураторы проекта, депутаты Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск А.Е. Жердев, Р.Ф. Валитов, директор управляющей организации ООО «УК Доверие» С.С. Шилин и заместитель директора управляющей организации ООО «Антей+» О.В. Судакова.

       В этот день жители городского округа получили развернутые ответы на вопросам, касающиеся правомерности обнародования списка должников жилищно-коммунальных услуг, начисления и перерасчета платы за коммунальные услуги, проведения эффективного капитального ремонта и ответственности фонда капитального ремонта за выполненные работы.

        Подводя итоги акции муниципальный координатор проекта «Школа грамотного потребителя» Андрей Жердев отметил: «Такие мероприятия являются для управляющих компаний не только способом познакомить жителей со своей работой, но и хорошей возможностью укрепить доверие и выстроить диалог с собственниками, что позволяет снять то множество вопросов, которые сейчас возникают».