Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Есть такая профессия- Родину защищать»
11.11.2019, 09:09
610 Просмотров

В рамках проекта «Старший брат» для ребят, занимающихся в СК «Цезарь» в период осенних каникул состоялась экскурсия в ФГКВОУ ВО «Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное ордена Суворова дважды Краснознаменное командное училище имени генерала В.Ф. Маргелова» Министерства обороны Российской Федерации. 

В нем приняло участие 60 человек. Во врем посещения училища ребята познакомились со спец подготовкой десантников, распорядком жизни и занятий, разными видами оружия, применяемым в десантных войсках. Во время экскурсии у многих ребят возникло желание прийти учиться в это прославленное училище и стать профессиональными военными.

В рамках партийного проекта такие поездки будут регулярными, ведь они мотивируют детей к изучению военного дела, развивают интерес к нашей истории, способствуют сплоченности и духовному воспитанию.

«Подготовка молодежи к защите Отечества – одна из главных задач партийного проекта «Старший брат». Воспитание патриотизма и любви к Родине - основа воспитания нашей молодежи» - сказал муниципальный куратор Батин А.В.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #Старшийбрат