Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Старейшего члена местного отделения партии поздравили в Подольске
29.10.2019, 17:05
630 Просмотров

По поручению Секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Николая Игоревича Пестова, Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Налетов поздравил с Днём рождения одного из старейших членов местного отделения партии «Единая Россия» Костюка Бориса Васильевича, и вручил ему поздравительный адрес от Секретаря регионального отделения партии Лидии Антоновой и именное письмо от Секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака. Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Николай Пестов наградил Бориса Васильевича Почетной грамотой – за большой личный вклад в становлении и развитии местной партийной организации.  

Председатель Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, член партии Илья Скоморохов, от имени Главы Городского округа Подольск поздравил именинника, вручил «Почетный знак за заслуги перед городом» 1й степени и передал подарочную корзину фруктов с пожеланиями хорошего здоровья, благополучия и дальнейших успехов во всех делах.

Борис Васильевич стоял у истоков создания Подольского местного отделения партии «Единая Россия». Вступив в партию в 2003 году, он внес большой личный вклад в становление и развитие партийной организации на территории городского округа. За время работы на благо партии проявил такие качества как: высокая ответственность за порученное дело, требовательность и исполнительность. Работая в системе жилищно-коммунального хозяйства, Борис Васильевич внес свой значительный вклад в социально-экономическое развитие города Подольска. Находясь на пенсии, он до сих пор является активным членом партии, и его участие в подготовке новых партийных кадров реализуется через работу с молодежью.