Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Щукин провел встречу с представителями Подольской торгово-промышленной палаты
25.10.2019, 14:02
619 Просмотров

23 октября, в рамках партийного проекта «Локомотивы роста» по инициативе депутата Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск, муниципального куратора проекта Виктора Щукина состоялась встреча с представителями Подольской торгово-промышленной палаты.

В ходе мероприятия, участники обсудили вопросы и проблемы малого и среднего бизнеса в Городском округе: о привлечении большего числа бизнесменов в Большой Подольск, об увеличении количества участников активных общественных объединений, в частности ТПП, мотивируя их предоставлением каких-либо льгот и реальной помощи в бизнес-процессах, а также обсудили работу ТПП с Центром поддержки предпринимательства Московской области.

 «Развитие малого и среднего бизнеса в Городском округе Подольск объективно ведет к увеличению доходной части местного бюджета и увеличению количества рабочих мест, а значит снижению социальной напряженности. Это одна из важнейших задач проекта «Локомотивы роста». Мы и далее будем целенаправленно работать в данном направлении» - сказал Виктор Щукин.