Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подольск отмечает девятую годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
18.03.2023, 19:07
129 Просмотров

Подольск отмечает девятую годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Активисты «Молодой Гвардии», члены и сторонники партии «Единая Россия» провели акцию «Мы вместе», поздравили всех жителей с важным праздником, годовщиной возвращения Крыма. Под любимые российские хиты в исполнении солистов и коллективов округа подольчане развернули российский триколор площадью 1000 м².

В рамках молодежной акции гости праздника украшали ленточками с цветами российского национального флага прессволл с изображением контура Крымского полуострова.

Сегодня вся наша необъятная страна отмечает День воссоединения Крыма c Россией. В очередной раз мы рады поздравить наших соотечественников, с тем что в 2014 году восторжествовала долгожданная историческая справедливость и они сделали свой выбор в пользу России. Сейчас Россия борется против неонацизма на Украине, ежедневно сражаясь за права жителей Донбасса мирно жить на своей земле, говорить на своём языке и оберегать свою культуру и ценности. Победа обязательно будет за нами!

Оказать поддержку бойцам в рамках акции «Подольск помогает» можно прямо во время мероприятия. Все собранные вещи и продукты питания отправят на сортировку в Волонтерский центр на ул. Ульяновых и оттуда на передовую к нашим защитникам.