Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями Красной горки прошла плодотворно
18.03.2023, 13:01
116 Просмотров

В рамках партийного проекта "Единой России" "Городская среда" прошла встреча с жителями Красной горки по вопросу благоустройства детской площадки на пересечении улиц Павлика Морозова и Еринской. Представители комитета по благоустройству администрации представили проект новой игровой зоны.

На встречу с подольчанами пришли руководитель фракции "Единая Россия" Любовь Ушанева вместе с заместителем главы администрации Михаилом Степановым и депутатом Совета депутатов г.о. Подольск Сергеем Кулевым.

В ходе встречи жители попросили отремонтировать имеющиеся качели и песочницу, которые пришли в негодность.

Члены фракции "Единая Россия" и жители предложили Комитету по благоустройству дополнительно уточнить потребность в установке новой детской площадки на данном месте. Обратились о проработке вопроса о переносе предусмотренных программой средств на близлежащую площадку (на пересечении улицы Павлика Морозова с Овражным проездом), где в 2022 году было установлено ограждение и подготовлено пространство для последующей установки спортивной площадки (для воркаута).

Заместитель Главы Михаил Степанов поручил подведомственному комитету проработать итоги встречи и подготовить предложения.