Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 200 подольчан присоединились к работе пункта помощи бойцам СВО.
17.03.2023, 12:12
86 Просмотров

По инициативе депутата Совета депутатов г. о. Подольск, члена фракции «Единая Россия» Сергея Кулева с начала года на Садовой, 5 работает пункт помощи бойцам. Там инициативные жители городского округа плетут маскировочные сети, льют «окопные свечи», шьют полевые тактические носилки, белье, шапки и балаклавы, которые впоследствии отправляют на передовую для наших участников спецоперации.

Опираясь на успешный опыт работы данного волонтерского пункта, Сергей Кулаев обратился с инициативой к Секретарю местного отделения ВПП «Единая Россия» Дмитрию Жарикову о масштабировании данной практики на другие микрорайоны городского округа. Инициатива была поддержена и открыто еще 13 пунктов, на которых Сергей Кулев помог выстроить грамотную и эффективную работу по поддержке наших бойцов.

Вчера Сергею Кулеву вручили Благодарственное письмо от Благотворительного фонда имени Подольских курсантов, как участнику 9-го гуманитарного конвоя.

«Активистами Центров стали неравнодушные жители Подольска, которые с начала работы первого центра научились плести сети сами, а теперь дают мастер-классы для других. Мы ждем всех желающих, научим, расскажем, сделаем вместе доброе дело для наших земляков, которые сейчас защищают нашу Родину», - сказал Сергей Кулев, член фракции «Единая Россия».

Новый видеоролик о работе Центра уже готов! В нём есть искренние слова благодарности от наших защитников. Для него ребята с передовой присылали видеоролики, что помощь пришла, и они это очень ценят!