Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подольские спортсмены заняли 1-е место на областном этапе Всероссийского ГТО.
10.03.2023, 19:07
119 Просмотров

В рамках Президентского проекта «Демография» при поддержки местного отделения партии «Единая Россия» в Подольске состоялся областной этап зимнего Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В ФСК «Заречье» прибыли 12 команд со всей Московской области. Спортсмены выполняли нормативы, подтягивались, отжимались, делали рывок гири, стреляли из пневматической винтовки, а также бегали на лыжах. Первое место заняли пять юных подольчан из футбольной секции «Заречье», Дубровицкой школы и 26 лицея. Они получили знаки отличия ГТО.

«В рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее» проводятся десятки мероприятий, а благодаря слаженной работе фракции «Единая Россия» в Совете депутатов бюджет городского округа остается социально ориентированным, что позволяет финансировать целый перечень спортивных программ, и как результат за прошлый год более 1,5 тысяч жителей г.о. Подольск получили знаки отличия ГТО. Мы гордимся достижениями наших земляков и будем всячески поддерживать в дальнейшем.» - прокомментировал Александр Дудкин, член фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Городского округа Подольск, директор ФСК "Заречье".