Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Жариков встретился за чашкой чая с подольскими педагогами и вручил награды.
09.03.2023, 23:11
127 Просмотров

В центре детских инициатив школы №34 Секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия», глава Городского округа Подольск Дмитрий Жариков встретился за чашкой чая с подольскими педагогами и вручил награды. 


За высокие профессиональные результаты, плодотворный труд в системе образования, успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения 18 директоров и учителей образовательных учреждений получили благодарственные письма Министерства просвещения Российской Федерации, благодарности Министерства образования Московской области, знаки отличия «За заслуги перед Городским округом Подольск» 2 степени, медали «За безупречную службу», почетные грамоты администрации г.о.Подольск и благодарности главы. 


Светлана Мчедлидзе работает с детьми более 40 лет. Родилась и закончила университет в Белгороде. Но, будучи женой военного, переехала в Подольск. С 2012 года Светлана Ивановна преподает ученикам начальных классов школы №30. 

«Дети заряжают позитивом и радостью. Самое главное при работе с детьми – любовь. Быть с ними на одной волне. Помнить, что ты тоже был ребенком. Никогда об этом не забывать и ставить себя на их место. И, несмотря на трудности, каждый день начинать с чистого листа, на позитиве и с хорошим настроением.»


Чтобы напомнить о бесценном вкладе в будущее нашей страны этих специалистов, 2023 год Президент РФ Владимир Путин объявил Годом педагога и наставника. Труд учителя – это не просто работа, а самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и доброй душой. 


«Большая благодарность каждому педагогу за доброту, душевное участие и самоотверженность. Именно Вы создаёте будущее наших детей. В рамках проекта «Новая школа» продолжим создавать комфортные условия и для учителей, и для наших школьников», – сказал Секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия», глава Городского округа Подольск Дмитрий Жариков.