Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участник специальной военной операции встретился с подольскими школьниками.
09.03.2023, 18:06
128 Просмотров

В гимназии имени Подольских курсантов состоялся проект «Диалог со священником» на тему «Герой нашего времени». Подольская епархия и директор гимназии имени Подольских курсантов, депутат Горсовета фракции «Единая Россия» Наталья Квашенникова пригласили к ребятам образовательного учреждения военнослужащего Артема Негурицу.


С самого первого дня специальной военной операции он находился в горячей точке, проходил службу в войсках связи.⁣⁣ За отвагу, самоотверженность и личное мужество, проявленные в ходе боевых действий при защите Отечества и государственных интересов Российской Федерации награжден медалью Жукова. ⁣⁣


Защитник рассказал ребятам о своей жизни и службе, любви к Родине и родителям. Именно они стали примером для Артёма, до выхода на пенсию служили связистами. 


Как признался боец, больше всего поддерживает в зоне СВО гуманитарная помощь и особенно письма. Их военные ждут с особым замиранием сердца. 


Присоединяйтесь и поддержите ребят. Конверты с тёплыми словами и необходимые вещи в ежедневном режиме принимает Волонтерский центр на ул. Ульяновых, 1.