Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В ПВР жителей ДНР и ЛНР в Подольска прошёл мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток.
07.03.2023, 22:10
164 Просмотров

В преддверии Международного женского дня в пунктах временного размещения жителей ДНР и ЛНР в городском округе Подольск прошёл мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток. 

Ребята совместно с активистами Партии изготовили открытки «С 8 Марта!» для самых важных в их жизни людей — мам и бабушек. 


«Такие мероприятия могут показаться малозначительными, но, принимая во внимание, через что и ребятишкам, и их семьям пришлось пройти, именно такие простые и нежные эмоции нужны и важны. Это хорошая возможность поделиться с близкими душевной теплотой. 

Насущные вопросы семей мы решаем и помогаем всем, чем можем: учеба, работа, гражданство, социализация и прочее. Все бытовые вопросы всегда на партийном контроле и всегда находят решение. 

Детство - это слишком мимолетный период, радость и доброту которого обязательно нужно почувствовать насколько это возможно и мамам, и их деткам, а во всем остальном поможем», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Эдуард Щепетев. 


Девчонки и мальчишки погрузились в творческую атмосферу и с особым трепетом подошли к данному процессу. Нарисовали красивые рисунки и написали внутри открытки самые искренние и тёплые пожелания.


#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ЕРПодольск #СторонникиЕР #ЕРпомогает