Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Жариков поздравил участниц Великой Отечественной войны с наступающим Международным женским днём.
07.03.2023, 18:06
134 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Г.о. Подольск Дмитрий Жариков поздравил участниц Великой Отечественной войны с наступающим Международным женским днём.

Дмитрий Вячеславович вручил открытки с тёплыми пожеланиями, цветы и приглашения на праздничный концерт участницам Великой Отечественной войны, почётным жительницам Г.о. Подольска, матерям и вдовам военнослужащих, погибших при исполнении долга в Афганской и Чеченской кампаниях.

«Очень приятно, что смогли порадовать прекрасных подольчанок и подарить положительные эмоции в этот весенний день. Знаем, какие испытания и трудности зачастую выпадают на ваши хрупкие плечи. И как достойно вы с ними справляетесь. Каждая из Вас – настоящая героиня, которая достойно идёт по жизни, своим примером и поступками, воспитывая будущее поколение, прививая понятия достоинства, чести, храбрости, патриотизма, окутывая мир вокруг себя любовью», — отметил Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Г.о. Подольск Дмитрий Жариков.