Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями по вопросам  ЖХК состоялась в Подольске
07.03.2023, 18:06
138 Просмотров

Встреча с жителями по вопросам ЖХК состоялась в Подольске 


По поручению секретаря местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрия Жарикова и в рамках федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя», муниципальный координатор партийного проекта, сторонник партии "Единая Россия", Роман Рязанцев провёл встречу с жителями. 


Основными вопросами обсуждения стали оказание жилищно-коммунальных услуг, благоустройство дворов, содержание улично-дорожной сети, вывоз мусора – эти и другие темы обсудили на встрече со специалистами ЖКХ горожане мкр. Центральный. 


В числе прочего , жители пожаловались на проведение работ по уборке площади Славы в ночную смену, периодическое отключение водоснабжения и отопления в зимний период, качество воды, выгул собак во дворах. Загрязнение реки Пахры также беспокоит горожан. Все вопросы зафиксированы и взяты на партийный контроль, ряд из которых уже прорабатываются.


Сегодня, 7 марта в ДК им. Лепсе состоится «выездная администрация». Специалисты ответят на обращения из других сфер жизнедеятельности округа.  


Начало в 18:00.