Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередную партию гуманитарной помощи подготовили для отправки в зону СВО.
02.03.2023, 12:12
118 Просмотров

Секретарь МОП «Единая Россия» Дмитрий Жариков передал, подольчанину Андрею Матвееву, который в сентябре добровольно ушел в зону специальной военной операции, медицинские аптечки и кровоостанавливающие жгуты, закупленные Благотворительным фондом «Наследие».


Недавно он приехал в родной Подольск к жене и детям, чтобы восстановить силы после серьезного ранения. Но уже в середине марта планирует вернуться к своим боевым товарищам, на передовую. Благотворительный фонд «Наследие» в очередной раз протянул руку помощи и присоединился к закупке необходимого обеспечения.


«Благодаря, в том числе и вашему участию, мы закупаем предметы первой необходимости и быта, отправляем их на фронт! И далее будем продолжать всячески поддерживать бойцов, до самой Победы! Ведь она у нас одна! Мы за ценой не постоим! Продолжим формировать гуманитарный груз для ребят, выполним все их просьбы. Главное, чтобы они вернулись к своим семьям как можно скорее, целыми и невредимыми!» - прокомментировал Секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия», Глава Городского округа Подольск Дмитрий Жариков.


Если и вы не хотите оставаться в стороне, приносите необходимые вещи в Волонтерский центр на ул. Ульяновых, д. 1. Он работает ежедневно.

 8(4967) 50-04-93.

Также оказать поддержку можно и финансово. Пожертвования примет благотворительный фонд «Культурное развитие молодежи г. Подольска» по ссылке. https://bfkrm.ru/