Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Жариков навестил нашего мобилизованного земляка Андрея Матвеева и его родных.
23.02.2023, 17:05
137 Просмотров

В День защитника Отечества Секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Глава Г.о. Подольск Дмитрий Жариков навестил нашего мобилизованного земляка Андрея Матвеева и его родных. После поздравлений и вручения подарков все вместе пообщались за чашкой чая.

Сотрудник муниципального учреждения по линии коммунального хозяйства отправился добровольцем в зону СВО осенью прошлого года. В конце января был ранен и проходил лечение во Владимире. Сейчас все хорошо, боец вернулся домой к жене и двум сыновьям. После полной реабилитации он собирается вновь встать в ряды Вооруженных сил России и продолжить защищать интересы Родины.

«С нетерпением ждали. Переживали. Когда муж принял решение идти в военкомат, полностью поддержала его желание. Поняла, приняла и отпустила. Каждый мужчина должен защищать свою страну. И не было ни минуты сомнения, что вернётся обратно», – рассказала супруга защитника.

Вместе с Андреем в роте служат ещё несколько подольчан. По его словам, у всех высокий боевой дух и настрой победить. Конечно, очень поддерживают посылки и письма, которые регулярно передают наши жители через Волонтерский центр.

«Соберём для ребят очередной гуманитарный груз, по просьбе Андрея закупим антидрон. Всё это он отвезёт сослуживцам уже в марте, когда отправится обратно», – отметил Секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия», глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков.

Приносите вещи в Волонтерский центр на ул. Ульяновых, 1. Он работает ежедневно, с э 10:00 до 20:00.

☎️ 8 (4967) 50-04-93.

Материальную помощь можно оказать через благотворительный фонд «Культурное развитие молодежи г. Подольска». Реквизиты здесь