Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан ведут члены партийного актива и депутаты.
17.10.2019, 15:03
561 Просмотров

В период с 10 по 17 октября 2019 года прием граждан в Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск провели:  

1. Депутат Московской областной Думы П.И. Максимович 11.10.2019 года

2. Депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член Фракции «Единая Россия» А.И. Демидов 14.10.2019

3. Депутаты Совета депутатов Городского округа Подольск, члены Фракции «Единая Россия» О.В. Паскарь и Е.А. Долженко 16.10.2019

Всего на прием обратилось 4 человека

Вопросы касались разных тем: оплата электроэнергии, установка скамеек в мкр. Климовск, ограничение проезда автомобилей на пешеходной зоне, оказание материальной помощи

По всем вопросам заявителям даны разъяснения, по некоторым - направлены депутатские запросы в соответствующие службы Администрации Городского округа Подольск, оказана материальная помощь.

На основании поступившего в адрес депутата Совета депутатов Городского округа Подольск А.И. Демидову обращения гражданина по вопросу низкой температуры нагрева батареи в квартире заявителя, был организован выезд Комиссии с участием специалистов теплоснабжающей организации МУП «СЕЗ» г. Климовск и депутата. По результатам проверки, изучив причины отсутствия тепла, были приняты технические меры по приведению тепловой аппаратуры в работоспособное состояние неисправности прибора.

#ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #ЕРПрием #Добрыедела #ДоброеделоЕР #приемнаяЕР