Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Педагоги нового детского сада в мкр. Красная Горка Г.о Подольск рассказали о новых программах дополнительного образования, реализуемых в учреждении.
09.02.2023, 10:10
143 Просмотров

В рамках партийного проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Новая школа» заместитель главы администрации Г.о. Подольск, муниципальный координатор партийного проекта Татьяна Ропот посетила детский сад в мкр. Красная Горка. В нём обучаются 490 детей.


По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва строительство дошкольного учреждения завершили за счёт средств областного бюджета в 2022 году.


«Хочется отметить, что в детском саду реализуются интересные программы по дополнительному образованию, в том числе для детей с нарушением развития и слабым здоровьем. Оборудованы сенсорная комната, отличные кружковые, спортивный и музыкальные залы. К каждому ребёнку - индивидуальный подход. По поручению партии «Единая Россия» проверила качество питания - нареканий нет. С Роспотребнадзором согласовано 10-дневное меню, продукты поставляются качественные, повара с любовью готовят детям. Также осуществляется родительский контроль - это очень важно», - прокомментировала заместитель главы администрации городского округа Подольск, муниципальный координатор партийного проекта Татьяна Ропот.