Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подольские партийцы приняли участие в Международной выставке AGROS-2023.
07.02.2023, 18:06
145 Просмотров

Мероприятие состоялось в рамках федерального партийного проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Российское село».

Свыше 400 компаний из более чем 20 стран мира, два выставочных зала с необычными современными экспозициями и 56 мероприятий деловой программы. Это и многое другое представили в ключевой теме Международной выставки племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства «Адаптация предприятий АПК России: вызовы и возможности в новой реальности».

Приглашёнными гостями встречи стали депутат Совета депутатов городского округа, член фракции «Единая Россия», муниципальный координатор партийного проекта Глеб Козельцев и директор компании «Агроферма» Александр Морунов.

Представители отметили положительные изменения в развитии фермерства и оценили новейшие разработки: оборудование для содержания и кормления животных и птиц, технику для полевого и промышленного кормопроизводства, современные сушилки, загрузочные линии, складское оборудование российских и зарубежных брендов.

В финале мероприятия участники обсудили возможности дальнейшего взаимного сотрудничества с Ассоциацией фермеров Г. о. Подольск.