Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Г.о. Подольск приняли участие в открытии Российского движения детей и молодёжи.
07.02.2023, 17:05
143 Просмотров

Наталья Квашенникова и Олег Паскарь в рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» - «Культура малой Родины» поучаствовали в открытии первичного отделения Российского движения детей и молодёжи на базе «Гимназия им. Подольских курсантов» и обсудили дальнейшее развитие детского движения во время круглого стола. 

«Первичное отделение – это возможность для ребят получить новый виток развития школьного актива и каждого гимназиста. Российское движение детей и молодежи— это работа в команде, интересная история, движение вперёд. Гимназия вливается в движение, чтобы обеспечить будущее нашей Родине, чтобы сделать достойной и счастливой жизнь всех поколений, чтобы менять мир к лучшему!»,— прокомментировала представитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Подольск, муниципальный координатор партийного проекта Наталья Квашенникова.