Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мастер-классы по смешаным единоборствам стартовали в Подольске.
07.02.2023, 11:11
150 Просмотров

Ассоциация спортсменов и спортивных клубов микрорайона Кузнечики Городского округа Подольск провела тренировки с участием профессионального бойца, Чемпионом лиги AMC FIGHT NIGHTS в полусреднем весе Дмитрием Бикревым. Тренировки прошли в спортивном зале МОУ СОШ №32 . Организованной по итогам обращения руководителя Ассоциации Александром Горпинко в Общественную приемную МОП ВПП «Единая Россия» к муниципальному депутату, члену фракции «Единая Россия» Евгению Исаеву.

Дмитрий Бикрёв — российский боец смешанного стиля, представитель полусредней весовой категории. Выступает на профессиональном уровне с 2013 года, чемпион России по универсальному бою и армейскому рукопашному бою, победитель первенств Европы и мира. Заслуженный мастер спорта России (2016). Действующий чемпион AMC Fight Nights Global (AMC FNG) в полусреднем весе.

Спортивная ассоциация микрорайона объединяет в себе самые разные направления, позволяя спортсменам развиваться как в приоритетном виде спорта, так и участвовать в мероприятиях других членов объединения. Финансовую помощь и поддержку ассоциации оказывает депутат фракции Единая Россия Евгений Исаев, спонсирующий участие спортивных клубов на федеральных и международных соревнованиях, в покупке инвентаря и прочих текущих потребностях спортсменов. 

«Спорт должен быть доступным для всех желающих, если спорт высших достижений у нас имеет поддержку на высшем уровне, то в сфере массового спорта нам еще есть над чем работать. Каждый житель заботящийся о своем здоровье должен иметь возможность реализовать свой потенциал. Наши спортсмены успешно выступают на профессиональных соревнования занимая призовые места. И эту практику будем продолжать, оказывая всестороннюю помощь и поддержку» - прокомментировал Евгений Исаев, депутат Совета депутатов городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» .