Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Николай Пестов 20 января принял участие в заседании исполкома Паралимпийского комитета России.
26.01.2023, 16:04
152 Просмотров

Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск, Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Николай Пестов 20 января принял участие в заседании исполкома Паралимпийского комитета России. Его провёл президент ПКР Павел Рожков. Из 25 членов исполкома в очном и онлайн форматах работали 19.

Утвердили списки кандидатов в Паралимпийскую сборную команду России по летним и зимним дисциплинам. В её состав вошли и подольчане.

Рассмотрели вопросы о ходе подготовки сборных спортивных команд паралимпийцев России для участия в XIV международных зимних играх, которые состоятся в г. Милане в 2026 году. Многие объекты спортивной инфраструктуры, расположенные в нашем округе, вновь станут базовыми для подготовки спортсменов, объединённых в Федерацию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Решением состоявшегося заседания исполкома ПКР утверждено Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности ПКР по дополнительным профессиональным программам. Одним из «опорных» в этой работе многие годы является Подольский социально-спортивный институт.