Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» - «Городская среда»
23.01.2023, 12:12
145 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» - «Городская среда» депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Павел Максимович совместно с руководителем фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Г.о. Подольск, Первым Заместителем Председателя Любовью Ушаневой провели встречу с жителями во дворе домов 2/14, 16 и 20 по Революционному проспекту. Обсудили вопросы капитального ремонта дома № 2/14, проводимого в 2022 году и перенесенного для его завершения на 2023 год. Еще раз коснулись всех проблемных вопросов, возникших у подрядчика областного фонда капитального ремонта ООО "Комтех".

«Взяли на заметку все замечания и претензии жителей по каждому подъезду отдельно. Будем продолжать держать этот вопрос на контроле»,- отметил депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Павел Максимович.

Также отдельно обсудили сегодняшнюю ситуацию по СВО. Депутат в свою очередь рассказал о своей поездке в зону боевых действий, о доставленном гуманитарном грузе для наших мобилизованных ребят, о работе которая ведется по поддержке наших бойцов и их семей. Обсудили вопрос проживания беженцев из Луганска и Донецка и жителей Белгородской области в пунктах временного размещения у нас в Городском округе. Напомнили жителям, что на ул. Ульяновых, д.1 продолжает свою работу Волонтерский центр по сбору гуманитарной помощи.

#БольшойПодольск #ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #ЕР50 #ЕРпомогает #ГородскаяСреда