Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» - «Новая школа»
20.01.2023, 10:10
128 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» - «Новая школа» депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия», муниципальный координатор партийного проекта Алексей Никулин от партии «Единая Россия» посетил с рабочим визитом МОУ СОШ № 11 в Городском округе Подольск. В этой школе реализуется проект, направленный на воспитание у детей нравственности, сохранения традиций и понимания ценностей семьи, здоровья, взаимопомощи. Сегодня остро стоит вопрос воспитания наших детей. Наша задача - помочь в организации и поддержки этого процесса. За основу, в МОУ СОШ № 11 были взяты «КиноУроки в школах России» и включили их в школьную программу. Ученикам показывают короткометражные фильмы, каждый из которых посвящён одной теме, например, патриотизм, честность, здоровый образ жизни.

«Родители в семье смогут поддержать своих детей в желании делать полезные дела - в школе, в городе и за его пределами. Необходимо создавать для родителей и учителей лучшие условия, чтобы они могли воспитывать будущую надёжную опору для развития и укрепления нашей страны, этому и была посвящена наша встреча», - сказал член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Городского округа Подольск Алексей Никулин.

Отдельно, в ходе беседы, была затронута тема СВО на Украине, одна из главных задач сейчас - оказание всесторонней помощи мобилизованным жителям Подмосковья и их семьям.

#Новаяшкола #ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #ЕР50 #Сторонники #ЕРпомогает