Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Цифровая Россия» осуществлен контрольный выезд в МФЦ на улице Кирова в Подольске по проверке оказания услуг.
16.01.2023, 11:11
136 Просмотров

В рамках партийного проекта «Цифровая Россия» осуществила контрольный выезд в МФЦ на улице Кирова в Подольске по проверке оказания услуг. С оператором центра уточнили порядок замены водительских прав. Услуга максимально приближена к потребителю, на месте можно заполнить заявление, оплатить госпошлину и сделать фотографию.

Вместе с директором центра Сергеем Шведковым пообщались с посетителями в клиентском центре, где оказывается помощь в первичном обращении. Получили много положительных откликов о работе операторов. Сегодня в центре оказывается 380 услуг, из них более 100 федеральные, остальные региональные и муниципальные. Для удобства посетителей в МФЦ установлена криптобиокабина, используемая для оформления биометрического загранпаспорта. Для предпринимателей работает окно «Мой бизнес». Кроме того, в зале на первом этаже установлен Экобак, куда можно сдать чистую стеклянную и пластиковую тару, а взамен получить скидочный талон.

Работа центра востребована.