Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
28 декабря состоялось заключительное в текущем году заседание фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Г.о Подольск.
29.12.2022, 16:04
177 Просмотров

28 декабря состоялось заключительное в текущем году заседание фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Г.о Подольск.
В начале заседания председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Г.о Подольск Николай Пестов вручил медаль «За плодотворный труд» депутату Олегу Паскарю, директору УСЦ «Юность» - учреждение недавно отметило 15-летие своей деятельности.
Почетными грамотами Московского областного отделения партии «Единая Россия» отмечена группа помощников депутатов, наиболее активно проявивших себя в работе по итогам 2022 года.
Отмечая их результативный труд и активную общественно-политическую деятельность, Николай Пестов выразил пожелание,  не сбавлять в предстоящем году обороты, способствуя своей деятельностью оперативному решению задач, которые ставят перед партийной организацией люди и время.
Депутат МособлДумы Павел Максимович от руководства областного парламента выразил благодарность коллегам за слаженную работу:
- На все вызовы, которые были в этом году, депутатский корпус реагировал  вовремя.  После начала СВО наши действия были направлены на помощь беженцам, жителям Донбасса, содействие семьям мобилизованных и добровольцев в решении проблемных вопросов. Кроме того,  многие депутаты-однопартийцы на регулярной основе участвуют в сборе и доставке необходимого снаряжения, технических средств, вещей для обеспечения нужд наших военнослужащих. Многие сердца болеют за общее дело, с честью и достоинством выполняют задачи.
Руководитель фракции Любовь Ушанева подвела итоги работы коллег-депутатов по выполнению основных направлений партийной и нормотворческой работы.
Наступающий  2023-й  год будет политически значимым:  предстоит избирательная компания по выборам Губернатора Московской области, что потребует от депутатского корпуса активной работы с жителями в своих избирательных округах.