Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний»
28.12.2022, 20:08
184 Просмотров

Всероссийская благотворительная акция

«Ёлка желаний», организованная партией «Единая Россия», стала уже доброй традицией кануна Нового года.  

 

Сегодня в Городском округе Подольск в этом мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы РФ Вячеслав Фетисов, депутат Московской областной Думы Павел Максимович, председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Пестов и депутаты окружного Совета,

Глава Городского округа Подольск Дмитрий Жариков и его заместители.  


Участники акции сняли с новогодней ёлки, установленной в фойе административного здания на ул.Кирова,4, 30 открыток с пожеланиями юных жителей нашего округа: это ребята с ограниченными возможностями здоровья, члены семей мобилизованных подольчан,те,кто особенно нуждается сегодня в заботе и внимании. 

 

«Новый год и Рождество – это всегда ожидание чуда и волшебства.Поэтому уверен, что взрослые,снявшие 

с веточек «Ёлки желаний» открытки с детскими мечтами, обязательно их исполнят в праздничные дни с горячим сердцем и открытой душой»,–отметил Николай Пестов.


Депутат Государственной Думы по Подольскому избирательному округу Вячеслав Фетисов снял с ёлочки новогодний шар с желанием 11-летнего Даниила Артемьева,мечтающего об электронном аэрохоккее.  

 

«Ежегодно с огромной радостью принимаю участие в этой замечательной акции. Сегодня это уже добрая традиция – подарить радость детям,которым в силу разных жизненных обстоятельств поддержка и чудеса нужны особенно. Убеждён:детские мечты должны сбываться, а желание совершать добрые дела делает нас единой сильной командой», – поделился Вячеслав Фетисов.


#ЕдинаяРоссия #ЕлкаЖеланий #МыВместе #СоветДепутатовПодольск