Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Спектакль и подарки от Деда Мороза для для детей, проживающих в ПВР «Родина» и «Мечта», и из семей мобилизованных подольчан.
27.12.2022, 10:10
208 Просмотров

26 декабря  в КПЦ «Дубровицы» прошли Новогодние ёлки для детей, проживающих в пунктах временного размещения «Родина» и «Мечта», а также для ребят из семей мобилизованных подольчан.

Уже при входе, в нарядном  холле,  ребят встречала музыка, здесь были организованы интерактивные игры и хоровод вокруг Елочки. На втором этаже шла  дискотека. Многие из ребят стали участниками  «МастЕРской Деда Мороза», творчески воплотив предложенную поделку: карнавальный ободок с символом наступающего года.
Руководитель фракции "Едина Россия" в Совете депутатов Г.о. Подольск Любовь Ушанева вместе с заместителем Главы Администрации Татьяной Ропот и коллегой-депутатом Юрием Стрелковым побывали на мероприятии.   Как руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Любовь Ушанева вручила участникам мастер-класса мягкие игрушки. Гости пообщалась с участниками, среди них была Дарья Б., которая вместе с сыном Артемом приехала в Подольск буквально с линии фронта - из города Изюм. Ее обращение на личный прием к депутатам  в Общественную приемную партии не осталось без внимания,  Любовь Васильева вместе с депутатом Московской областной Думы Павлом Максимовичем приняли активное участие в непростой судьбе беженки. Дарья поблагодарила за устройство в ПВР «Мечта», где они с сыном получают необходимую заботу, общение и помощь в решении различных вопросов.
Всего праздник посетили около 70 ребят, в завершении их ждал Волшебный спектакль и подарки от Деда Мороза.
#ЕР50 #ЕРПодольск #УшаневаЛВ