Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Любовь Ушанева поздравила команду "Активное долголетие Подольск" с победой в Чемпионате России по фоновой ходьбе.
26.12.2022, 16:04
159 Просмотров

Руководитель фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Г.о Подольск, первый заместитель председателя Совета депутатов Любовь Ушанева приняла участие в спортивном празднике "Открытие зимнего сезона", который прошел на стадионе "Заречье" в Климовске. Любовь Ушанева вместе с депутатом МособлДумы Павлом Максимовичем, председателем спорткомитета Вячеславом Назаровым, коллегой-депутатом, директором ФСК "Заречье" Александром Дудкиным поздравили команду "Активное долголетие Подольск" с победой в Чемпионате России по фоновой ходьбе "Человек идущий". В категории пенсионеры команда заняла 1 место. Каждый из её  участников в период проведения основного этапа проходил по 25 000 шагов ежедневно!

В проекте, реализуемом при поддержке Министерства спорта РФ, в нынешнем сезоне зарегистрировалось более 92 тысяч человек из 83 регионов России. Основной этап соревнований состоялся с 15 октября по 15 ноября.

От Совета депутатов Г. о. Подольск  Любовь Ушанева вручила тренеру Владимиру Васильеву медаль "За плодотворный труд" и подарки участникам команды.

- Физкультура - это наше с вами здоровье! Ходьба - это самый доступный и экологичный с точки зрения нагрузки вид физической активности. Мы гордимся нашей командой и ее тренером, который стал вдохновителем и, в буквальном смысле, привел своих подопечных к победе. Всем участникам сегодняшнего праздника желаю брать с них пример, быть активными и  здоровыми! - поздравила участников Руководитель фракции "Единая Россия" Любовь Ушанева.
#ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ЕРПодольск #УшаневаЛВ