Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось итоговое в 2022 году заседание исполкома Паралимпийского комитета России. Его провёл Президент ПКР Павел Рожков.
26.12.2022, 11:11
137 Просмотров

Состоялось итоговое в 2022 году заседание исполкома Паралимпийского комитета России. Его провёл Президент ПКР Павел Рожков.

В режиме видеоконференцсвязи Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск, Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Николай Пестов принял участие в работе исполкома как вице-президент ПКР и председатель его комитета по законодательству.

Рассмотрели вопросы об итогах участия Паралимпийского комитета нашей страны в Генеральной ассамблее МПК 16 ноября 2022 года. Принято решение о подготовке апелляционной жалобы на решение Генеральной ассамблеи Международного паралимпийского комитета о приостановлении всех членских прав Паралимпийского комитета России и направлении её в Апелляционный трибунал МПК.

Утвердили план и основные программы мероприятий на 2023 год, предусматривающие проведение Международных комплексных спортивных соревнований – летних и зимних игр паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по видам спорта, включённым в программы Паралимпийских игр. Это важно в условиях санкций, введённых против ПКР Международным паралимпийским комитетом.

#ПКР #МыВместеСпорт #ПестовНИ