Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
20 декабря в Подольске наградили лауреатов регионального конкурса «Лучший дом. Лучший двор».
21.12.2022, 14:02
173 Просмотров

20 декабря в Подольске наградили лауреатов регионального конкурса «Лучший дом. Лучший двор». Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов Г.о. Подольск Николай Пестов вручил дипломы и благодарственные письма его победителям и призерам.

1 место в номинации «Лучший двор» и 2 место в номинации «Лучший подъезд» завоевал многоквартирный дом №11 по улице Генерала Смирнова. Награду получила его представитель Галина Шевчук.
За 3 место в номинации «Самый дружный дом» дипломы вручены представителям корпуса 6 многоквартирного дома №7 по ул. Молодежной микрорайона Климовск Наталье Васильевой и Кларе Шишовой.

«Конкурсная площадка объединила лучшие примеры и лучший опыт реализации проектов по совершенствованию процесса управления МКД по всем направлениям: капремонт, благоустройство дворов и подъездов, работа ТСЖ. Сегодня от партии «Единая Россия» и как представитель муниципальной власти благодарю вас за совместную работу и желаю, чтобы вашему примеру следовало как можно больше неравнодушных жителей нашего округа», — отметил, обращаясь к награжденным, Николай Пестов.

Напомним, заявки на конкурс «Лучший дом. Лучший двор» в рамках проекта «Жители МКД» принимались с 1 июля 2022 года. Его поддержали Минстрой России, Фонд развития территорий и Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль». Наибольшее количество заявок подали жители Московской области (495), Республики Башкортостан (314), Москвы (225), Калининградской области (225) и Кузбасса (219). Подать заявку на конкурс мог любой желающий. В ней было необходимо отразить описание практики, которая есть в доме, приложить фотографии и ссылки на публикации. Победители определялись по 6 номинациям: «Лучшая практика работы совета многоквартирного дома», «Лучшая практика работы ТСЖ», «Самый дружный дом», «Лучшая практика проведения капитального ремонта», «Лучший подъезд», «Лучший двор».

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ФорумМКД #ПестовНИ