Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Светлая память Ивану Ивановичу Барабанщикову
19.12.2022, 17:05
221 Просмотров

На 94-ом году жизни окончил свой земной путь Барабанщиков Иван Иванович – один из старейших членов Местного отделения Партии «Единая Россия» Городского округа Подольск.  
      Полковник Вооруженных Сил СССР Барабанщиков И.И. 31 год жизни отдал службе в Вооружённых Силах, руководил крупными воинскими коллективами, принимал участие в организации и управлении действиями частей и соединений. Полковник Барабанщиков И.И. пользовался большим уважением у руководителей и подчиненных – за высокий уровень образования и специальных навыков, командирскую целеустремленность и настойчивость, личное мужество и высокое чувство ответственности за судьбы подчиненных, за что был удостоен многих Государственных и специальных  наград и поощрений командования.  
  По завершении службы в Вооруженных Силах И.И. Барабанщиков работал в  Штабе гражданской обороны города Подольска в должности инженера по вопросам эвакуации и рассредоточения, а в дальнейшем - в должности Начальника Штаба гражданской обороны.
    Иван Иванович Барабанщиков долгие годы работал в Администрации города Подольска на различных должностях, ответственно и целеустремленно выполняя поставленные перед ним задачи. Его отличали такие качества как: исполнительность, хорошие организаторские способности, трудолюбие, пунктуальность.
    За многолетний плодотворный труд  в Администрации города Подольска И.И.Барабанщиков награжден медалью «За безупречную службу».
    Завершив трудовую деятельность Иван Иванович продолжал активно заниматься военно-патриотическим воспитанием молодёжи, являясь членом Совета ветеранов города Подольска, увлеченно занимался  партийной работой. За активную общественно- политическую деятельность И.И. Барабанщиков был неоднократно удостоен поощрений со стороны руководства Региональной  и Местной организации Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
 
       Вечная память нашему товарищу, выражаем соболезнования родным и близким…
Прощание с Барабанщиковым И.И. состоится 21 декабря 2022 г. в 11 часов в Храме на городском кладбище «Красная горка». Похороны состоятся на городском кладбище «Красная горка».