Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Алексей Никулин посетил МОУ СОШ № 15 и поучаствовал в киноуроке у 10 класса, прошедшего в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России»
19.12.2022, 15:03
158 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» - «Новая школа» депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия», муниципальный координатор партийного проекта Алексей Никулин посетил МОУ СОШ № 15 и поучаствовал в киноуроке у 10 класса, прошедшего в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России».

Главной темой встречи стало обсуждение фильма «Если бы не я», созданного в рамках программы «Киноуроки в школах России», которая стартовала в феврале 2021 года и реализуется в рамках федерального проекта ВПП «Единая Россия» - «Новая школа». «Проект «Киноуроки в школах России» создается не только для просто просмотра, он создается для размышлений, для морального выбора и понимания ценностей, которые присущи нашему обществу. В течение 5 лет планируется создать 99 детских кинокартин. Это 99 черт характера, человеческих качеств, которые нужно разобрать на протяжении всего образовательного трека, начиная с младшего возраста и до старшего, просматривая один фильм в месяц.

#Новаяшкола #ЕРПодольск #ЕдинаяРоссия #ЕРпроект #ЕР50 #Сторонники #ЕРпомогает#ЕР50 #Киноурок