Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выездная общественная приёмная и «МастЕРская Деда Мороза» прошли в КПЦ "Дубровицы" 17 декабря
18.12.2022, 18:06
171 Просмотров

17 декабря 2022 года Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Городском округе Подольск работала в выездном режиме. Прием жителей в КПЦ «Дубровицы» провела руководитель общественной приемной Людмила Гурьянова. 

На прием обратились 5 человек - это жители п.Дубровицы и п.Поливаново. 

Основные проблемные вопросы по п.Поливаново: некачественно очищается от снега центральная дорога, тротуары вообще погребены под снегом, автобусы ходят с опозданием, детям сложно добираться до школы, нет на территории аптеки, детского сада, культурно-развлекательных учреждений. Жители очень просят органы власти обратить на них внимание по всем вопросам и очень просят сделать детям подарок к Новому году - залить каток.

Наш замечательный орган в КПЦ «Дубровицы» в зимнее время просит увлажнение. Для этого надо помочь найти отечественного производителя данного оборудования и приобрести его.

Очень скоро у прославленного на всю Россию коллектива хореографического ансамбля «Радужный» будет юбилей. Есть время походатайствовать о наградах и подарках талантливым мастерам.

Все обращения взяты в работу, заявителям даны разъяснения и консультации.

Для детей в этот день работала «МастЕРская Деда Мороза». Ребята рисовали новогодние рисунки. По окончанию мероприятия дети получили именные Сертификаты и значки. Всех участников мероприятия поздравили с наступающим Новым годом, пожелали молодым талантам новых творческих успехов и достижений. Для замечательной команды мастеров было организовано чаепитие с конфетами.

Выражаем благодарность коллективу КПЦ «Дубровицы» за подготовку и организацию выездной работы Общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ в Городском округе Подольск.


#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #МастЕРскаяДедаМорозаМО #ЕР50 #Подольск

#КПЦ #Дубровицы

#ОбщественнаяПриёмнаяЕР