Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В 2022 году было проведено более 25 мероприятий в рамках партийного проекта «Детский спорт»
14.12.2022, 11:11
172 Просмотров

C 2018 года депутат Совета депутатов Городского округа Подольск, член фракции «Единая Россия» Юрий Стрелков координирует реализацию федерального партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Детский спорт» на территории Городского округа Подольск, который в первую очередь направлен на приобщение детей и подростков к здоровому образу жизни.

За 2022 год было проведено более 25 мероприятий в рамках партийного проекта «Детский спорт», в которых приняли участие не менее 300 человек, это не считая ребят, которые смотрят и читают публикации онлайн тренировок.

Несколько раз совместно с тренерами проводились соревнования по ГТО в оздоровительном лагере «Родина», а также на стадионе клуба «Цезарь» в Дубровицах. Депутат встречался с молодежью и на площадке по воркауту во Дворце молодежи, где на личном примере показал, какие упражнения наиболее эффективные, но в то же время простые для новичков.

Не забываем и о самых маленьких, посещая тренировки в филиале Дворца молодежи «Росток». Многие детишки мечтают связать свою жизнь с большим спортом.

Конечно, были и футбольные матчи, и соревнования по рукопашному бою, а также, как упоминалось выше онлайн тренировки. В декабре 2022 года пройдут два заключительных в этом году мероприятия в рамках партийного проекта «Детский спорт».

О проекте «Детский спорт».
https://proekty.er.ru/projects/detskii-sport

Состояние здоровья и физической подготовленности российских школьников находится на критически низком уровне – две трети школьников имеют хронические заболевания, только 10% молодежи можно признать здоровыми. В качестве приоритетного направления в Народной программе Партии обозначены вопросы сохранения здоровья детей и формирования культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения.

#ЕдинаяРоссия #ЕРДетскийспорт #партиныепроектыединойроссии #ЕР50 #ДетскийСпортЕР #Подмосковье #Московскаяобласть