Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Пестов наградил старейших членов партии
08.12.2022, 09:09
195 Просмотров

 1 декабря исполнился 21 год со дня образования Всероссийской политической партии «Единая Россия». В Подольске торжественно наградили старейших членов партии.

7 декабря секретарь местного отделения партии Николай Пестов поздравил старейших членов «Единой России», стоявших у истоков создания партийных организаций в Подольске, Подольском районе и Климовске и внесших за годы своей активной работы большой вклад в общественно- политическую сферу жизни нашего округа.
По поручению Регионального политсовета «Единой России» Николай Пестов вручил группе партийных старейшин Почётные грамоты за подписью руководителя областной партийной организации Игоря Брынцалова, подарки от местного политсовета партии, сообщил участникам встречи о предварительных итогах социально- экономического развития округа за 2022-й год и перспективах Большого Подольска.

- Дорогие однопартийцы, благодарю вас за участие в организации работы местного отделения партии, за ваш вклад в создание базы для эффективной партийной работы в нашем округе. Поздравляю вас с праздником. Желаю вам и впредь сохранить активную жизненную позицию, здоровья и личного благополучия - приветствовал участников  секретарь местного отделения партии Николай Пестов.