Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня свой 21-й день рождения встречает Всероссийская политическая партия «Единая Россия».
01.12.2022, 18:06
214 Просмотров

За прошедшие годы количество членов партии по всей стране превысило 2 миллиона человек.
В рядах «Единой России» в настоящее время – 2252 подольчанина.

По традиции партия встречает свой день рождения за работой с согражданами. С 1 по 10 декабря в Московской области пройдёт традиционная партийная Декада приёма граждан. Свои обращения жители смогут адресовать и депутатам-членам фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов.

"В Общественной приёмной местного отделения нашей партии на ул.Комсомольской,61/31 мои коллеги будут вести необходимую разъяснительную работу и примут ваши обращения, чтобы помочь в оказании практической помощи.

Каждый день приёма посвящён своей тематике: социальным и трудовым вопросам, поддержке семьи и граждан старшего поколения, а также вопросам образования, здравоохранения, проблемам в жилищно-коммунальной сфере.

7 декабря с 15 до 18 часов здесь же, в Общественной приёмной партии, проведу личный приём граждан.

С графиком Декады тематических приёмов граждан подольскими депутатами от «Единой России» можно ознакомиться на официальной странице местного отделения партии ВКонтакте:
https://vk.com/ergopodolsk?w=wall-52034568_6706

Поздравляю всех однопартийцев с праздником и желаю успехов в совместной работе, новых достижений и побед на благо нашей великой Родины!" - рассказал о партийных мероприятиях и поздравил коллег секретарь местного отделения партии" Единая Россия" Николай Пестов в своём телеграм.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРПоздравляет #ЕР50 #21ГодЕР #ЭстафетаДобрыхДел #ПестовНИ