Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Закрытие Вахты Памяти 2022
29.11.2022, 10:10
313 Просмотров

Ежегодно отряды поисковиков несут Вахту Памяти по поиску и перезахоронению бойцов Красной Армии, чтобы увековечить память солдат, защитивших подступы к Москве.

 26 ноября на территории мемориального комплекса «Поле воинской славы 1812 и 1941 годов – высота «Длинная» прошло памятное мероприятие по перезахоронению останков воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны при обороне Москвы в 1941 года и закрытие Вахты Памяти - 2022.

Найденные поисковыми отрядами останки 123 погибших воинов советской армии с почестями предали Святой земле, овеянной славой наших предков.

Ежегодно отряды поисковиков несут «Вахту памяти» по поиску и перезахоронению бойцов Красной Армии, чтобы увековечить память солдат.
Вспоминают тех, кто ценой своей жизни защитил Москву и не дал врагу войти в столицу. Без героического подвига каждого из них не было бы сегодняшнего дня. Никто не забыт, ничто не забыто.

Сторонники ВПП «Единая Россия» Г.о. Подольск совместно с МГЕР приняли участие в данном мероприятии и почтили память погибших в годы войны.

#Подольск #ЕдинаяРоссия #БольшойПодольск #СторонникиЕР #СторонникиЕРПодольск #Сторонники50 #СторонникиПодмосковья